ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ:

Вы можете купить сертификат на любой курс нашей фотошколы или на индивидуальные занятия. Кроме этого есть возможность не привязывать подарок к конкретному курсу, а просто зафиксировать сумму подарочного сертификата.

Все сертификаты ручной работы и имеют различный внешний вид. Вы можете выбрать как тематику сертификата (День рождения, Новый год, 8 марта, День влюблённых), так и вариант оформления.

Да, по Вашему желанию мы указываем имя получателя. Так подарок становится персонализированным.

При стоимости курса или индивидуальных занятий от 1000 грн. – подарочный сертификат изготавливается бесплатно. Если меньше, то к стоимости подарка стоит прибавить ещё 100 грн.

Именной сертификат изготавливается сутки.

Сертификат действует в течении 6 месяцев с момента покупки. На сайте всегда анонсированно актуальное расписание по всем курсам. Владелец сертификата может выбрать любой доступный вариант по датам и по времени занятий

Есть два варианта:

1. Вы можете передать право посетить занятия любому человеку.

2. Вы можете перенести своё обучение на более поздний срок или использовать сумму сертификата на другие курсы фотошколы.

Существует два случая, при которых возможен возврат предоплаты за обучение:

1. Если фотошкола после Вашей оплаты кардинально изменила условия обучения (место проведения занятий, содержание курса и т.д.), и теперь такие условия Вам не подходят.

2. Если после посещения 1-го занятия Вы приняли решение, что уровень подачи материала или общая атмосфера занятий Вам не подходит. Параметр субъективный, доказательству не подлежит.

В обоих случаях мы вернём Вам сумму, оплаченную за обучение, в течение 3-х рабочих дней с того момента, как Вы поставите нас в известность о своём решении, за вычетом 100 грн. (за изготовление сертификата).

Возврат возможен только в том случае, если с момента покупки сертификата прошло не больше 6 месяцев (срок действия сертификата).

Если даже после прочтения наших “многабукаффф” остались вопросы, тогда звоните – разберёмся вместе.
067-520-12-12.
ЗАКАЗАТЬ СЕРТИФИКАТ

Остались вопросы? Напишите нам!

ЗАДАТЬ ВОПРОС